Baseus Orange Dot Wireless Presenter

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Лазерная указка-презентер Baseus Orange Dot Wireless Presenter Red Laser - Серая (ACFYB-B0G)
Цена с картой Яндекс Пэй 1283 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Лазерная указка-презентер беспроводная USB Baseus Orange Dot Wireless Presenter Red Laser Charging Серая
Ниже рынка
Цвет: серый
Тип управления: комбинированно
Лазерная указка: да
Количество кнопок: 7
Функционал: регулировка громкости, Прокрутка слайдов, лазерная указка., переключение между окнами, переход по гиперссылке
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2205 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (2) · 23 купили
Лазерная указка для презентации
Ниже рынка
Цвет: серый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1732 ₽ вместо
Пэй
Беспроводной презентер Baseus Orange Dot Al Wireless Presenter, Red Laser 100 m, 300 mAh, Cерый
Цвет: серый
Тип управления: кнопки
Интерфейс подключения: Bluetooth, USB
Лазерная указка: да
Количество кнопок: 10
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7395 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 10 купили
Пульт дистанционного управления для презентаций Baseus Orange Dot Wireless Presenter (Green Laser) Grey (WKCD010013)
Цвет: серый
Тип управления: кнопки
Лазерная указка: да
Количество кнопок: 4
Функционал: переключение слайдов, регулировка громкости
Цена с картой Яндекс Пэй 2569 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 11 купили
Беспроводной презентер Baseus Orange Dot Wireless Presenter Red Laser 100 m, 250 mAh, Cерый
Цвет: серый
Тип управления: кнопки
Интерфейс подключения: USB
Лазерная указка: да
Количество кнопок: 7
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5603 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 18 купили
Беспроводной презентер Baseus Orange Dot Al Wireless Presenter, Red Laser 100 m, 300 mAh, Cерый
Цвет: серый
Тип управления: кнопки
Лазерная указка: да
Количество кнопок: 10
Функционал: начало воспроизведения, остановка воспроизведения, переключение слайдов, регулировка громкости
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8154 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 12 купили
Лазерная указка-презентер Baseus Orange Dot Wireless Presenter (Red Laser) (ACFYB-B0G) темно-серый
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 1458 ₽ вместо
Пэй
Пульт дистанционного управления для презентаций Baseus Orange Dot Wireless Presenter (Red Laser) (without battery) Grey (ACFYB-B0G)
Лазерная указка: да
Функционал: регулировка громкости
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1698 ₽ вместо
Пэй
Презентер
5% ПРОМОКОД
Количество кнопок: 7
Цена с картой Яндекс Пэй 2258 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus Лазерная указка презентер Baseus Orange Dot Wireless Presenter (Red Laser) ACFYB-0G
ОРИГИНАЛ
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический лазерный
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2957 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 9 купили
Презентер Orange Dot Baseus B00231700811-00
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 6643 ₽ вместо
Пэй
Многофункциональный пульт дистанционного управления для презентации, с красной лазерной указкой Baseus Orange Dot - серый
Тип управления: кнопки
Лазерная указка: да
Функционал: переключение слайдов
Особенности: отсек для USB ресивера
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2084 ₽ вместо
Пэй
Беспроводная мышь Baseus F02 Lite Розовая эргономичная 2,4 G
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 689 ₽ вместо
Пэй
Ультратонкий Baseus MagPro II магнитный кулер для телефона с функцией беспроводной зарядки, регулируемой RGB-подсветкой и вентилятором.
Цена с картой Яндекс Пэй 6050 ₽ вместо
Пэй
Беспроводная игровая гарнитура Baseus GoPlay с USB-подключением и 7.1-звуком для FPS-игр Valorant Delta Цвет:Гарнитура
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5433 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводная Bluetooth мышь Baseus Creator F02 Star Flash Двойной режим 2K 10001-20000 DPI Эргономичная для игр и офиса
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4678 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus Наушники беспроводные с микрофоном, Bluetooth, USB Type-C, черный
5% ПРОМОКОД
Конструкция: внутриканальные
Особенности: Голосовой помощник
Тип крепления: В ушной раковине
Версия Bluetooth: 6.0
Цена с картой Яндекс Пэй 5407 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Улучшенная версия наушников-молний с темно-черным цветом, 30 часов автономности, 12 звуковых режимов, оригинальное
5% ПРОМОКОД
Версия: Официальный комплект
Тип: Базеус ​​P1
Конструкция: металл
Особенности: Функция вызова
Цена с картой Яндекс Пэй 5619 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стандартная версия наушников-молний с цветом слоновой кости, 25 часов автономности, игровой режим 0.06 сек,
5% ПРОМОКОД
Версия: Официальный комплект
Тип: Базеус ​​P1
Конструкция: металл
Особенности: Функция вызова
Цена с картой Яндекс Пэй 5250 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стандартная версия наушников-молний с небесно-голубым цветом, 25 часов автономности, игровой режим 0.06 сек,
5% ПРОМОКОД
Версия: Официальный комплект
Тип: Базеус ​​P1
Конструкция: металл
Особенности: Функция вызова
Цена с картой Яндекс Пэй 5250 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus MC2 Air Наушники беспроводные с микрофоном Baseus MC2 Air, Bluetooth 6.0, USB Type-C, слоновая кость
Версия: Global для РФ
Тип: беспроводные TWS-наушники
Конструкция: Наушники-клипсы OWS
Система активного шумоподавления (ANC): нет
Особенности: Водонепроницаемый
Цена с картой Яндекс Пэй 6447 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus MC2 Air Наушники беспроводные с микрофоном Baseus MC2 Air, Bluetooth 6.0, USB Type-C, слоновая кость
Версия: Global для РФ
Тип: беспроводные TWS-наушники
Конструкция: Наушники-клипсы OWS
Система активного шумоподавления (ANC): нет
Особенности: Водонепроницаемый
Цена с картой Яндекс Пэй 6447 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus BS2 Lite беспроводные наушники с полным погружением в ухо шумоподавление для iPhone Huawei Цвет:Космический
5% ПРОМОКОД
Особенности: Шумоподавление во время звонков
Тип крепления: Полу-вкладыш
Цена с картой Яндекс Пэй 3214 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники BASEUS Encok W3, Bluetooth, 37 мАч, белый
Версия: Global
Тип: беспроводные наушники
Конструкция: внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC): да
Особенности: детские
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2459 ₽ вместо
Пэй
Беспроводные наушники Baseus Inspire XC1, клипсы, Bluetooth 6.1, LDAC, IP66, белые
Конструкция: капсульные
Система активного шумоподавления (ANC): да
Особенности: влагозащита регулировка громкости шумоподавление сенсорный дисплей
Тип крепления: крепление на ухе
Версия Bluetooth: 6.1
Цена с картой Яндекс Пэй 10068 ₽ вместо
Пэй
Стилус Baseus Smooth Writing 2 Series Dual Charging White (Белый)
Цвет товара: белый,
Длина: 165 мм
Вес: 13 г
Особенности: поддержка ios поддержка android
Цена с картой Яндекс Пэй 3827 ₽ вместо
Пэй
Baseus WM02+ Беспроводные наушники для сна Bluetooth с шумоподавлением EQ-звуком и 50-часовой батареей Цвет:Милый
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3832 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus Encok True Wireless Earphones WM01 Pink (NGWM01-04)
Тип: беспроводные наушники
Конструкция: внутриканальные
Особенности: влагозащита, голосовой набор, отключение микрофона, регулировка громкости, сменные амбушюры, шумоподавление
Тип крепления: В ушной раковине
Версия Bluetooth: 5.0
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2192 ₽ вместо
Пэй
FM-трансмиттер Baseus 5.0 Bluetooth Для Автомобиля, Беспроводное Зарядное Устройство MP3, Двойной USB 3.4A, Музыкальный Адаптер
Цена с картой Яндекс Пэй 883 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus P1 улучшенная версия, шейные bluetooth-наушники для спорта
Версия: CN
Тип: беспроводные наушники
Конструкция: вкладыши
Особенности: влагозащита, неодимовые магниты
Тип крепления: шейный обод
Цена с картой Яндекс Пэй 1957 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus Encok True Wireless Earphones W09 Red (NGW09-09)
Тип: беспроводные наушники
Конструкция: вкладыши
Особенности: влагозащита, сенсорный дисплей
Тип крепления: В ушной раковине
Версия Bluetooth: 5.0
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2192 ₽ вместо
Пэй
Наушники Baseus Bowie WM05 True Wireless Earphones Creamy-White (NGTW2000020)
Тип: беспроводные TWS-наушники
Конструкция: внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC): да
Особенности: сенсорный дисплей, сменные амбушюры, шумоподавление
Тип крепления: В ушной раковине
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5317 ₽ вместо
Пэй
Беспроводные наушники TWS Baseus Bowie E5x Bluetooth 5.3, с подсветкой
Тип: беспроводные TWS-наушники
Конструкция: вкладыши
Особенности: Голосовой помощник, Звуковое окружение, Подсветка, Технология Multipoint
Тип крепления: В ушной раковине
Версия Bluetooth: 5.3
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3723 ₽ вместо
Пэй
Беспроводные наушники BASEUS Bowie WM01, Bluetooth, чёрный (NGTW370001)
Тип: беспроводные TWS-наушники
Конструкция: внутриканальные
Особенности: влагозащита, отключение микрофона, сенсорный дисплей, сменные амбушюры
Тип крепления: В ушной раковине
Версия Bluetooth: 5.3
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2192 ₽ вместо
Пэй
Беспроводные Наушники Baseus Bass WM02s Bluetooth 6.0 TWS, Миниатюрные, Фиолетовый, Purple
Конструкция: Внутриканальные наушники TWS
Система активного шумоподавления (ANC): да
Особенности: Водонепроницаемый, Подключение к двум устройствам
Цена с картой Яндекс Пэй 1272 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus WM02 Наушники True Wireless Bluetooth Starlight White Внутриушные Низкая задержка Bluetooth 5.3 Физическая
Особенности: Сверхдолгий срок службы батареи
Тип крепления: Внутриушные
Цена с картой Яндекс Пэй 3897 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus Encok True Wireless Earphones W05 White (NGW05-02)
Тип: беспроводные наушники
Конструкция: вкладыши
Особенности: влагозащита, отключение микрофона, сенсорный дисплей, шумоподавление
Тип крепления: В ушной раковине
Версия Bluetooth: 5.0
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3085 ₽ вместо
Пэй
Baseus Smooth Writing 2 Стилус Беспроводной Moon White
Цвет товара: wireless bluetooth
Тип экрана: Емкостный экран
Особенности: Беспроводная зарядка
Цена 3525 ₽ вместо
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus Encok True Wireless Earphones W06 Black (NGW06-01)
Тип: беспроводные наушники
Конструкция: внутриканальные
Особенности: влагозащита, отключение микрофона, регулировка громкости, сенсорный дисплей, сменные амбушюры, шумоподавление
Тип крепления: В ушной раковине
Версия Bluetooth: 5.0
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5412 ₽ вместо
Пэй
Беспроводные наушники Baseus Bowie MC1 Pro, Open-Ear, перламутровые, Hi-Res, LDAC
Версия: Global для РФ
Тип: беспроводные TWS-наушники
Конструкция: вкладыши
Особенности: влагозащита
Тип крепления: крепление на ухе
Цена с картой Яндекс Пэй 6447 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники W04
Тип: беспроводные наушники
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3012 ₽ вместо
Пэй
Беспроводные наушники Baseus CZ20 с Type-C кабелем и микрофоном для телефонов Huawei OPPO Vivo планшетов и игр
Цена с картой Яндекс Пэй 2723 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Оригинальный черный чехол для зарядки беспроводных наушников M2spro, новая версия 98% нового состояния с логотипом A
Цена с картой Яндекс Пэй 3834 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus BS2 Lite беспроводные наушники с полным погружением в ухо шумоподавление для iPhone Huawei Цвет:Космический
Особенности: Шумоподавление во время звонков
Тип крепления: Полу-вкладыш
Цена с картой Яндекс Пэй 3452 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus наушники, Eli Sport 2, наушники клипсы, беспроводные наушники
Тип: Наушники
Конструкция: накладные
Система активного шумоподавления (ANC): да
Особенности: влагозащита регулировка громкости шумоподавление сенсорный дисплей
Тип крепления: крепление на ухе
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4817 ₽ вместо
Пэй
SmartSpace.shop
Оригинальный белый чехол для зарядки беспроводных наушников M2spro, новая версия 99% нового состояния с логотипом A
Цена с картой Яндекс Пэй 3834 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 Улучшенная модель вставных беспроводных наушников с технологией Bluetooth для сна музыки спорта игр звонков
Особенности: Сверхдлительная работа аккумулятора
Тип крепления: Внутриушные
Цена с картой Яндекс Пэй 2992 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 беспроводные наушники с шумоподавлением и низкой задержкой для музыки, спорта, игр и звонков
Особенности: Шумоподавление при звонках
Тип крепления: Внутриушные
Цена с картой Яндекс Пэй 2896 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 Обновленная версия беспроводные наушники с поддержкой сна шумоподавление для музыки спорта игр низкая
Цена с картой Яндекс Пэй 3003 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS MC1 Костная проводимость беспроводные наушники для iPhone и Huawei спортивная шумоподавление легкий клип-дизайн
Особенности: Шумоподавление при звонках
Тип крепления: Дизайн с зажимом на ухо
Цена с картой Яндекс Пэй 8409 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus Encok True Wireless Earphones W06 Pink (NGW06-04)
Тип: беспроводные наушники
Конструкция: внутриканальные
Особенности: влагозащита, отключение микрофона, регулировка громкости, сенсорный дисплей, сменные амбушюры, шумоподавление
Тип крепления: В ушной раковине
Версия Bluetooth: 5.0
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5412 ₽ вместо
Пэй
Baseus WM01 Обновленная версия беспроводных Bluetooth-наушников с шумоподавлением и низкой задержкой для музыки,
Особенности: Шумоподавление во время звонков
Тип крепления: без крепления
Цена с картой Яндекс Пэй 3202 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus Eli 2i Fit с крючком на ухо Открытый звуковой поток Долгий срок службы батареи для звонков
Особенности: Очень длительная работа батареи
Тип крепления: С надушной частью
Цена с картой Яндекс Пэй 5651 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus P1 с 26-часовым аккумулятором для спорта, шумоподавление, совместимость с iPhone, Huawei,
Особенности: Сверхдолгий срок службы батареи
Тип крепления: Дизайн на шее
Цена с картой Яндекс Пэй 3348 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 беспроводные наушники-вкладыши 2025 модель для сна и спорта, комфортное ношение, HiFi 3D звук,
Цена с картой Яндекс Пэй 3406 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus MC1 Наушники TWS Wireless Bluetooth 5.4 С клипсой для открытых ушей, наушники с шумоподавлением HiFi
Цена с картой Яндекс Пэй 3648 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 Line Dog Collab True Wireless In-Ear Сонные Наушники для Гейминга Музыки Спорта Шумоподавление
Особенности: Шумоподавление во время звонков
Тип крепления: Внутриушные
Цена с картой Яндекс Пэй 3126 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus WM01 беспроводные наушники с шумоподавлением, мини-конструкция - Черный
Цена с картой Яндекс Пэй 3760 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus BD1 True Wireless с Bluetooth 5.4, шумоподавление для спорта и игр, компактный легкий
Особенности: Сверхдолгий срок службы аккумулятора
Тип крепления: Внутриушные
Цена с картой Яндекс Пэй 3896 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 беспроводные наушники-вкладыши 2025 модель для сна и спорта, комфортное ношение, HiFi 3D звук,
Цена с картой Яндекс Пэй 3406 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 беспроводные наушники-вкладыши 2025 модель для сна и спорта, комфортное ношение, HiFi 3D звук,
Цена с картой Яндекс Пэй 3406 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 беспроводные наушники-вкладыши 2025 модель для сна и спорта, комфортное ношение, HiFi 3D звук,
Цена с картой Яндекс Пэй 3364 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus WM01 беспроводные наушники с шумоподавлением, мини-конструкция - Белый
Цена с картой Яндекс Пэй 3760 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus P1 с функцией шумоподавления и 26-часовой батареей для бега совместимость с Apple Huawei
Цена с картой Яндекс Пэй 3586 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стандартные Bluetooth наушники: Небесно-голубой, 25 часов автономности, игровой режим 0.06с, истинное качество звука
Цена с картой Яндекс Пэй 5158 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BASEUS WM01 беспроводные наушники-вкладыши 2025 модель для сна и спорта, комфортное ношение, HiFi 3D звук,
Цена с картой Яндекс Пэй 3406 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стандартные Bluetooth наушники: Мятный белый, 25 часов автономности, игровой режим 0.06с, истинное качество звука
Цена с картой Яндекс Пэй 5158 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus WM01 Обновленная версия беспроводных наушников с Bluetooth для сна с шумоподавлением и низкой задержкой для
Цена с картой Яндекс Пэй 3276 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Оригинальная левая наушник Star Black для беспроводных наушников M2spro, новая версия с маркировкой L
Версия: M2sPro
Особенности: снижение шума
Тип крепления: Наушники-вкладыши
Цена с картой Яндекс Пэй 3549 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники с костной передачей и дизайном на ушах, легкие открытое-ушные Bluetooth-наушники для спорта,
Версия: БФ1
Особенности: вушной крючок
Тип крепления: вушной крючок
Версия Bluetooth: 6.0
Цена с картой Яндекс Пэй 7996 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Беспроводные наушники Baseus BF1 с креплением на ухо для спорта, долгий срок службы батареи и функция звонков
Цена с картой Яндекс Пэй 8053 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Baseus BH1 Lite Over-Ear беспроводные наушники Bluetooth 6.0 80 часов автономной работы Активное шумоподавление для игр
Особенности: Сверхдолгая работа от аккумулятора
Тип крепления: Надушные
Цена с картой Яндекс Пэй 6517 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже